JR FARM Perlhirse 40g | Snacks für Sittiche und Papageien
Jetzt nur 1,99 € *
Statt: 2,59 € * (23,17% gespart)
Statt: 2,59 € * (23,17% gespart)
Inhalt:
0,04 Kg
(49,75 €
je 1 Kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager
Sofort versandfertig
Lieferzeit 2-4 Tage **
- Bestell-Nr.: F12201
Sonnengereifte Perlhirse in ihrer ursprünglichen Form. Leckere Saaten zum... mehr
Sonnengereifte Perlhirse in ihrer ursprünglichen Form. Leckere Saaten zum selber Ernten versprechen Beschäftigung wie in freier Natur.
Die getrocknete Perlhirse ist eine willkommene Abwechslung im Vogelheim und kann an jeder beliebigen Stelle aufgehängt werden.
Sie eignet sich für alle Ziervögel als Nahrungsergänzung. Die Inhaltsstoffe der Hirsekörner versorgen die Vögel mit wertvollen Vitaminen und Mineralien.
Der hohe Gehalt an Kieselsäure stärkt zudem die Haut und das Federkleid.
Einzelfuttermittel für alle Ziervögel.
Fütterungsempfehlung
Je nach Größe des Tieres wöchentlich bis zu 3 Kolben Perlhirse füttern.
Weiterführende Links "JR FARM Perlhirse 40g | Snacks für Sittiche und Papageien"
Artikeleigenschaften |
|
Inhalt | 0.04 Kg |
Artikelgewicht | 0.04 kg |
JR Farm mehr
JR Farm
Herstellerinformation:
JR FARM GmbH, Am Schlarpfengrund 5, DE - 86684 Pessenburgheim, info@jr-famr.de
Verantwortliche Person für die EU:
JR FARM GmbH, Am Schlarpfengrund 5, DE - 86684 Pessenburgheim, info@jr-famr.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JR FARM Perlhirse 40g | Snacks für Sittiche und Papageien"
Cevzer Ide
24.01.2022
Alles Perfekt
Sehr schnelle Lieferung , Gute Qualität
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt:
0,1 Kg
(29,00 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,90 € *
Statt: 3,29 € *
Statt: 3,29 € *
Inhalt:
0,6 Kg
(9,83 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 5,90 € *
Statt: 7,99 € *
Statt: 7,99 € *
Inhalt:
0,195 Kg
(35,39 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 6,90 € *
Statt: 8,05 € *
Statt: 8,05 € *
TIPP!
Inhalt:
0,18 Kg
(12,72 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,29 € *
Statt: 2,99 € *
Statt: 2,99 € *
Inhalt:
0,045 Kg
(86,67 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 3,90 € *
Statt: 4,90 € *
Statt: 4,90 € *
TIPP!
Inhalt:
0,26 Kg
(10,73 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,79 € *
Statt: 4,79 € *
Statt: 4,79 € *
Inhalt:
0,8 Kg
(8,24 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 6,59 € *
Statt: 7,59 € *
Statt: 7,59 € *
Mengenrabatt
Inhalt:
0,1 Kg
(49,90 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 4,99 € *
Statt: 6,90 € *
Statt: 6,90 € *
Inhalt:
0,18 Kg
(12,72 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,29 € *
Statt: 2,99 € *
Statt: 2,99 € *
Mengenrabatt
Inhalt:
0,1 Kg
(22,90 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,29 € *
Statt: 2,49 € *
Statt: 2,49 € *
Mengenrabatt
Inhalt:
0,1 Kg
(29,00 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,90 € *
Statt: 3,29 € *
Statt: 3,29 € *
Inhalt:
0,2 Kg
(9,95 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 1,99 € *
Statt: 2,90 € *
Statt: 2,90 € *
Inhalt:
0,26 Kg
(10,73 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,79 € *
Statt: 4,79 € *
Statt: 4,79 € *
Inhalt:
0,6 Kg
(9,83 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 5,90 € *
Statt: 7,99 € *
Statt: 7,99 € *
Inhalt:
0,045 Kg
(86,67 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 3,90 € *
Statt: 4,90 € *
Statt: 4,90 € *
Inhalt:
0,03 Kg
(126,33 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 3,79 € *
Statt: 3,99 € *
Statt: 3,99 € *
Inhalt:
0,18 Kg
(12,72 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 2,29 € *
Statt: 2,99 € *
Statt: 2,99 € *
Inhalt:
0,195 Kg
(35,39 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 6,90 € *
Statt: 8,05 € *
Statt: 8,05 € *
Inhalt:
30 Liter
(0,66 €
je 1 Liter)
Jetzt nur 19,90 € *
Statt: 22,90 € *
Statt: 22,90 € *
Mengenrabatt
TIPP!
Mengenrabatt
Inhalt:
0,8 Kg
(8,24 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 6,59 € *
Statt: 7,59 € *
Statt: 7,59 € *
Inhalt:
0,15 Kg
(26,00 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 3,90 € *
Statt: 5,90 € *
Statt: 5,90 € *
Inhalt:
0,1 Kg
(49,90 €
je 1 Kg)
Jetzt nur 4,99 € *
Statt: 6,90 € *
Statt: 6,90 € *
kürzlich angesehen